Тендер: Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Начальная цена
5 594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Протокол подведения итогов 473-2
- Протокол подведения итогов 473-2
- Протокол подведения итогов №31603911242-02
- 29.07.2016
- Протокол вскрытия 473
- Протокол вскрытия 473
- Протокол вскрытия конвертов №31603911242-01
- 21.07.2016
- 9071-7.24-4100 Документация
- Извещение к тендеру #4034395 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса