Тендер: Работы по изготовлению, сортировке и упаковке счетов-квитанций, оформлению сопроводительной документации, погрузочно-разгрузочным работам, доставке и передаче счетов-квитанций Заказчику
Начальная цена
2 786 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 02.12.2019
- Итоговый протокол №31908518233-03
- Протокол_подведения_итогов_2019-13-3__.pdf
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908518233-02
- 31908518233_протокол-_вторая_часть_заявок.rtf
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908518233-01
- 31908518233_first_parts_protocol.rtf
- 14.11.2019
- Документация 2019/13
- Извещение 2019/13
- Проект договора 2019/13
- Техническое задание 2019/13
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса