Тендер: Снегоход STELS 600S Ермак
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, село Халясавэй
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 19.10.2017
- Выбор победителя
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов_1
- Протокол вскрытия конвертов_2
- Протокол подведения итогов_1
- Протокол подведения итогов_2
- Протокол по выбору победителя №31705594318-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705594318-01
- 05.10.2017
- file_224fe1e4d1b8d79b4da9de783b688a66.doc 79 КБ
- file_d98a849ddcfcff24760b9fca6bd84603.doc 241 КБ
- file_b6915045a4df066b28a5b6f75ed05db6.docx 30 КБ
- file_375565615d49aeb788c2e5bb9f373d82.doc 84 КБ
- file_669676dc3fa223aad2db94fa2d8f1be5.doc 77 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса