Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
854 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907816062-01
- 663К
- 663К
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907816062-01
- 663К
- 663К
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907816062-01
- 663К
- 663К
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.04.2019
- Договор (Проект) 111 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 283 КБ
- Спецификация (Проект) 55 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Извещение к тендеру #31907816062 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса