Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по электрохимзащите от коррозии по объекту:"Техническое перевооружение сети газоснабжения Волжского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети жилой застройки "Южный город"
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 27.03.2019
- Протокол_1 часть_31907642410 486 КБ
- Протокол_2 часть_31907642410 484 КБ
- Протокол_итог 615 КБ
- Протокол рассмотрения открытого тендера вторых частей заявок №31907642410-02 41 КБ
- Протокол рассмотрения открытого тендера первых частей заявок №31907642410-01 39 КБ
- Протокол подведения итогов открытого тендера №31907642410-03 41 КБ
- 15.03.2019
- Документация_СМР ЭХЗ
- Южный город 2081
- Извещение к тендеру #31907642410 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса