Тендер: Поставка автомобильных шин и колесных дисков
Начальная цена
117 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908482987-03
- Итоговый протокол №31908482987-04
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908482987-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908482987-02
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки.doc
- 05.11.2019
- Документация 791 (2293000 v2).DOCX 158 КБ
- Расчет НМЦД (2293002 v1).XLSX 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса