Тендер: Поставка оборудования учета электроэнергии, шкафов учета электроэнергии
Начальная цена
955 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово, п. Комиссарово
,
Кемеровская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол_подведения_итогов.zip
- Протокол_подведения_итогов[1].zip
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603440903-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603440903-02
- Протокол_подведения_итогов.zip
- Протокол_подведения_итогов[1].zip
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603440903-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603440903-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603440903-02 5 КБ
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603440903-03 5 КБ
- 31.03.2016
- Протокол_вскрытия_31603440903.zip
- Протокол вскрытия конвертов (B2B) №31603440903-01
- 28.03.2016
- Для участника_Поставка оборудования учета эл-гии
- Протокол о перенос сроков+согласование скдо
- 25.03.2016
- Вопросы_и_ответы.docx
- приложен_1.xlsx
- ТЗ_на_поставку_УСПД.docx
- 21.03.2016
- Для участника_Поставка оборудования учета эл-гии
- Извещение к тендеру #3543266 (Печатная форма)
- Для участника_Поставка оборудования учета эл-гии 502 КБ
- Для участника_Поставка оборудования учета эл-гии 502 КБ
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Кемеровской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса