Тендер: поставка рукавов напорных, напорно-всасывающих для газовой сварки производства России
Начальная цена
1 096 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол № 20 от 09.02.2016 + 78 КБ
- 12.02.2016
- Протокол № 20 от 09.02.2016 +
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых котировок №31603263143-01 5 КБ
- 08.02.2016
- ЗЦК-23
- Изменения № 1
- 04.02.2016
- ЗЦК-23
- Изменения № 1
- 30.01.2016
- ЗЦК-23
- Извещение к тендеру #3352667 (Печатная форма)
- ЗЦК-23
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса