Тендер: право заключения договоров поставки топочного мазута марки М-100
Начальная цена
964 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул; Новокузнецк
,
Завершён
12.11.2018 00:00
Документация
- 27.11.2018
- Протокол ЦЗК 66-сгк 26.10.2018г (Закупка №117-2019-КФ)
- Уведомление ОЗП 117-2019-КФ
- Уведомление ОЗП 117-2019-КФ
- Уведомление о изм ЗД
- Протокол ЦЗК 73-сгк от 23.11.2018г. (Закупка №117-2019-КФ) КУЗБАСЭНЕРГО
- Протокол подведения итогов №31807071978-01
- 27.10.2018
- Протокол ЦЗК 66-сгк 26.10.2018г (Закупка №117-2019-КФ) 493 КБ
- Уведомление ОЗП 117-2019-КФ 1.07 МБ
- Извещение к тендеру #31807071978 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса