Тендер: Поставка металла
Начальная цена
754 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24740815 5 КБ
- 01 Извещение на поставку 32546 металл (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 04 Форма 4 материалы оплата по факту (08.06.2018)
- 03 Том 2_Техническая часть 32546 металл (03 Том 2_Техническая часть 32546 металл (128 кБ))
- 02 Закупочная документация Часть 1-3 32546 металл (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1806080467609 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса