Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственно - бытовых товаров
Начальная цена
57 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.01.2017 00:00
Документация
- 04.02.2017
- Торговый Дом Статум 4.35 МБ
- Торговый Дом Статум 4.35 МБ
- протокол моющие 25 КБ
- протокол моющие0001 2.32 МБ
- 21.01.2017
- Документация о закупке 367зк от 29.12.2016
- Извещение о закупке 367зк от 29.12.2016
- Приложение 1. Требования количеству и качеству (1)
- Приложение 2. Форма котировочной заявки
- Проект договора на ремонт1
- пр.№367 от 13.01.17
- Протокол запроса котировок №31604619424-01
- 20.01.2017
- Проект договора поставка с монтажом шлагбаума
- дк. Поставка шлагбаума, 80 000
- Извещение о НЗП
- Извещение о НЗП
- Документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- протокол 941
- Протокол запроса котировок №31604617941-01
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- Протокол клапаны обратные.pdf
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- Протокол панели.pdf
- Документация к Щебню
- Проект Договора щебень
- Протокол 1
- Договор № 100.16
- Протокол запроса котировок №31604617790-01
- 19.01.2017
- Документация о проведении запроса котировок на ТС 2017
- Протокол закупочной комиссии 31604615902-01
- Договор с ООО ЧОО Меркурий ТС
- Протокол запроса котировок №31604615902-01 16 КБ
- 13.01.2017
- протокол моющие0001
- протокол моющие
- 29.12.2016
- документация.doc
- Извещение к тендеру #4764157 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса