Тендер: Оказание услуг на разработку технико-экономического обоснования организации грузовых железнодорожных перевозок
Начальная цена
37 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения окончательных предложений
- Протокол конкурсной комиссии
- 19.05.2016
- Протокол вскрытия окончательных предложений
- Протокол вскрытия окончательных предложений №31603612082-03
- 13.05.2016
- Протокол запроса предложений
- Протокол запроса предложений №31603612082-02
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603612082-01
- 01.05.2016
- Документация 772 КБ
- Извещение 37 КБ
- 28.04.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса