Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
37 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Джанкойский район, станция Отрадная
,
Крым республика
Завершён
11.07.2017 00:00
Документация
- 30.06.2017
- Форма Коммерческого предложения № 126 024, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 126 024, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 126 024, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №126 024.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №126 024.docx
- Извещение к торговой процедуре #19336064 7 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 126 024, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №126 024.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №126 024.docx
- Форма Коммерческого предложения № 126 024, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 126 024, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 126 024, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №126 024.docx
- Форма Коммерческого предложения № 126 024, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №126 024.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №126 024.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса