Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
245 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Люберцы
,
Московская область
Завершён
21.10.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604196571-02
- 24.10.2016
- Протокол вксрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов с заявкками на участие в запросе предложений №31604196571-01
- 12.10.2016
- 1) Извещение.docx
- 2) Документация.docx
- 3) ОНМЦД.docx
- Извещение к тендеру #4324093 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса