Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
489 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №31908506784-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31908506784-02 5 КБ
- 08.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908506784-02 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 56 КБ
- 03.12.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908506784-01
- 29.11.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908506784-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 12.11.2019
- КД Поставка угля для ООО Сибириада 348 КБ
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 21 КБ
- Проект Договора на поставку угля 41 КБ
- КД Поставка угля для ООО Сибириада 347 КБ
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 21 КБ
- Проект Договора на поставку угля 41 КБ
- Извещение к тендеру #31908506784 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса