Тендер: Поставка Электровентилятора
Начальная цена
400 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
13.04.2017 00:00
Документация
- 12.05.2017
- Протокол итог_808098-2_вентилятор (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 23.04.2017
- Протокол ВК_808098-1 электровент (Протокол вскрытия конвертов)
- 06.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18016100 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_48 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Часть 2 том 1 (06.04.2017)
- Документация Часть 1 том 1 (Документация Часть 1 том 1 (103 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704060476092 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса