Тендер: Поставка компрессора
Начальная цена
3 767 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 10.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.04.2019
- 31907676275 32 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 18 КБ
- ДоЗ 00001.docx 278 КБ
- Изменения № 1.docx 57 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 31907676275 редакция 2.html 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса