Тендер: Поставка высокоточных измерительных приборов
Начальная цена
654 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908041553
Документация
- 05.07.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31908041553-01 от 05.07.2019
- Протокол №31908041553-01 от 05.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908041553-01
- 27.06.2019
- Извещение Тепловизоры 206 КБ
- Проект договора 134 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #31908041553 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса