Тендер: Дезинфицирующие средства специализированные
Начальная цена
5 283 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.11.2018 00:00
Документация
- 23.11.2018
- 34_ЗП_Протокол_03_выписка
- Протокол рассмотрения заявок №31807062322-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807062322-01
- 18.11.2018
- 34_ЗП_Протоколы_02_выписка
- 25.10.2018
- 34_ЗП_Закупочная документация_Раздел_6_Договор_507-311К 119 КБ
- 34_ЗП_Закупочная документация_раздел_1,2,3,4_ЭТП 4.3 МБ
- 34_ЗП_Закупочная документация_раздел_1,2,3,4_приложение 3 225 КБ
- 34_ЗП_Закупочная документация_раздел_7_Формы 104 КБ
- 34_ЗП_Извещение 1.05 МБ
- 34_ЗП_Прейскурант 119 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса