Тендер: Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена
76 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008851871-01
- Пр.18 в.2
- Пр.18 в.2
- Протокол подведения итогов
- 24.02.2020
- Пр.18 в.2
- Пр.18 в.2
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008851871-01
- Пр.18 в.2
- Пр.18 в.2
- Протокол подведения итогов
- 06.02.2020
- Извещение КАЭФ Контейнер для ТБО
- Извещение к тендеру #32008851871 (Печатная форма) 54 КБ
- Извещение КАЭФ Контейнер для ТБО
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса