Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту помещения технического класса в здании
Начальная цена
1 094 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новый Уренгой
,
Тюменская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 26.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 28.07.2016
- Договор
- Протокол рассмотрения заявок №31603807031-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603807031-01
- 22.06.2016
- Закупочная документация (графический вид)
- Закупочная документация (электронный вид)
- Извещение к тендеру #3925184 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса