Тендер: Услуги по техническому обслуживанию навигационно-телематического оборудования и мониторинг транспортных средств
Начальная цена
884 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 149076-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 149076-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 149076-1"
- 14.03.2018
- Форма Коммерческого предложения № 149 076, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 149 076, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №149 076.doc
- Документация о запросе предложений №149 076.docx
- Техническое задание № 149076.rar
- Извещение к торговой процедуре #23158182 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса