Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже проездных билетов на различные виды транспорта
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Скан договора №31806148376 ООО СВТранс бронирование, оформление и продажа проездных билетов
- 02.03.2018
- Итоговый протокол запроса предложений №31806148376-02
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов ЗП 31806148376
- 26.02.2018
- Выписка с протокола ЗП 31806148376
- Выписка из протокола №31806148376-01
- 16.02.2018
- file_07915086662a454b2aeffb3f0c789631.rar 107 КБ
- Извещение к тендеру #31806148376 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса