Тендер: Поставка лакокрасочных материалов и химической продукции
Начальная цена
742 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №550
- Протокол подведения итогов №31806133745-01
- 14.02.2018
- file_2c4bce17cc5ba84659ef2e6a54971665.docx 202 КБ
- file_e6fca8eec59aeb8c16e1bbe9711b1deb.docx 48 КБ
- file_8830289a0f5bb2f63de445e5b6c922ea.docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #31806133745 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса