Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей (4 лота)
Начальная цена
6 950 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Приказ 45-АХ
- 25.05.2016
- Протокол 1-3 подведение итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603565370-03
- 13.05.2016
- Протокол 1 вскрытие конвертов
- Протокол 1-2 рассмотрение заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603565370-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603565370-02
- 19.04.2016
- КД по капитальноу ремонту 2016год
- смета Ремонт участка водопроводной сети от ПГ ВК 11 по ул. Чапаева до ПГ ВК5 по ул. Строителей
- смета Ремонт участка теплотрассы от ТК 24 у дома № 8 по пр. Ломоносова до ТК 23 у дома № 10а по пр. Ломоносова
- смета Ремонт участка теплотрассы от ввода в дом № 7 по ул. Театральная до ТК 96 у дома № 1 по ул. Театральная
- смета участок водопроводной сети от ВК ПГ1 по ул.Архангельская возле дома №31до ПГ4 по ул.Глейха
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса