Тендер: Дорожные знаки
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- разъяснение 2.docx 15 КБ
- разъяснение.docx 14 КБ
- 2016-03-01 протокол 8.rar 1.48 МБ
- 2016-03-01 протокол 9.rar 1.74 МБ
- 2016-03-01 протокол 9.rar 1.74 МБ
- 01.03.2016
- 2016-03-01 протокол 8.rar
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений в электронной форме №31603343626-01 6 КБ
- 29.02.2016
- разъяснение 2.docx
- 25.02.2016
- разъяснение.docx
- 20.02.2016
- извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса