Тендер: Зачистка резервуаров магистральных нефтепродуктопроводов от донных отложений
Начальная цена
11 725 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронеж, Белгород
,
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 18.12.2018
- 0001-207-К-Y03-01450-2019 13-ТДРРЭН1-05.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.12.2018.docx
- 04.12.2018
- 0001-207-К-Y03-01450-2019 13-ТДРРЭН1-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 30.11.2018.docx
- 09.11.2018
- 0001-207-К-Y03-01450-2019 13-ТДРРЭН1-05.2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 07.11.2018.docx
- 18.10.2018
- Проект договора 0001-207-К-Y03-01450-2019.zip 625 КБ
- Документация о закупке 0001-207-К-Y03-01450-2019.rar 1.26 МБ
- Извещение об осуществлении закупки 0001-207-К-Y03-01450-2019.docx 34 КБ
- Извещение к торговой процедуре #26824666 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса