Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования
Начальная цена
423 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок ТО и ремонт энерг.оборуд
- 27.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов ремонт элоборуд
- Протокол вскрытия конвертов №31704802074-01
- 16.02.2017
- Запрос предложений на на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования
- Приложение № 1 к Договору График ППР годовой
- Проект Договора
- Техническое задание на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования
- Извещение к тендеру #4942383 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса