Тендер: обслуживание сети передачи данных(СПД), абонентов, подключения абонентов (физических и юридических лиц) и устранения аварий СПД
Начальная цена
5 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск; Нижнеилимский район, рабочий поселок Новая Игирма; Нижнеилимский район, рабочий поселок Рудногорск; Нижнеилимский район, рабочий поселок Янгель
,
Иркутская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008793683
Документация
- 16.04.2020
- Протокол закупочной комиссии №32008793683-01 4 КБ
- 07.03.2020
- Протокол предквалификация Усть-Илимск
- Протокол Усть-Илимск
- 28.02.2020
- Протокол закупочной комиссии №32008793683-01
- Протокол предквалификация Усть-Илимск
- Протокол Усть-Илимск
- 21.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕУ-И
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- Изменения
- 15.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- 13.02.2020
- Протокол закупочной комиссии №32008793683-01
- Протокол предквалификация Усть-Илимск
- Протокол Усть-Илимск
- 01.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕУ-И
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- Извещение предквалификация
- Извещение предквалификация
- Изменения
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕУ-И
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- Изменения
- 26.01.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- 23.01.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
- Извещение о закупке
- Извещение предквалификация
- Извещение к тендеру #32008793683 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Иркутской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса