Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту внешних электрических сетей
Начальная цена
785 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чародинский район, с. Мукутль
,
Дагестан республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Документация кап.ремонт внеш.эл.сетей РТС Мукутль
- локальные сметы на капитальный ремонт элсетей РТС Мукутль
- Протокол № 10-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508630-01
- Документация кап.ремонт внеш.эл.сетей РТС Мукутль
- локальные сметы на капитальный ремонт элсетей РТС Мукутль
- Протокол № 10-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508630-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508630-01 5 КБ
- 17.01.2017
- Документация
- Приложение №1-Техническое Задание
- Приложение №2 Котировочная заявка
- Приложение №3 Договор
- протокол №21 509467 бакал. товарыПечать
- Протокол запроса котировок №31604509467-01
- 16.01.2017
- Документация
- Извещение
- Протокол
- Протокол
- Декларация для СМП-ССП
- Документация
- Котировочная заявка на поставку товара
- Проект договора
- Форма анкеты участника процедуры закупки
- Протокол насос декабрь
- 19.12.2016
- локальные сметы на капитальный ремонт элсетей РТС Мукутль 3.73 МБ
- Документация кап.ремонт внеш.эл.сетей РТС Мукутль 426 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса