Тендер: Ремонт асфальтового покрытия
Начальная цена
589 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская
,
Ростовская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 08.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 117990-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 117990-1"
- 07.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18026260 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 117 990, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 117 990.rar
- Извещение о проведении ОЗП №117 990.doc
- Документация о запросе предложений №117 990.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса