Тендер: Создание информационной системы Корпоративный внутренний портал
Начальная цена
64 815 748 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Брянск, г. Самара, . Ухта, г. Приморск
,
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 26.04.2017
- 38.17 от 25.04.17 Протокол рассмотрения заявок
- 38.17 от 25.04.17 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704921337-02
- 13.04.2017
- 38.17 от 12.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 38.17 от 12.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704921337-01
- 22.03.2017
- 1. Извещение о закупке 20 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту 38.17 1.15 МБ
- 3. Проек договора 168 КБ
- Извещение к тендеру #5068135 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса