Тендер: Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту: Строительство ВЛЗ-10 кВ
Начальная цена
627 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908108463
Документация
- 02.08.2019
- Договор подряда № 1667 от 30.07.19 г
- 26.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 26-1 77 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ». №31908108463-01 17 КБ
- 17.07.2019
- 01-100-19-ЭС Проект (ИП Давыдов) 6.92 МБ
- Запрос котировок № 26 88 КБ
- Запрос котировок № 26 1.44 МБ
- Проект договора к зак. № 26 93 КБ
- Смета Давыдова 523 КБ
- Форма котировочной заявки к зак. № 26 52 КБ
- Извещение к тендеру #31908108463 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса