Тендер: Выполнение работ по ремонту ПТВМ-100 ВК №1 и ВК №3 с разработкой проекта
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 14.02.2017
- 3160458002-2 Выполнение по ремонту ПТВМ-100 ВК №1 и ВК №3
- Протокол подведения итогов №31604580002-02
- 24.01.2017
- 31604580002-1 Выполнение работ по ремонту ПТВМ-100 ВК №1 и ВК №3 с разработкой проекта
- Протокол вскрытия конвертов №31604580002-01
- 20.01.2017
- 128 ЗП-Извещение о закупке
- 128 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Формы для заполнения
- Документация (№16-65-ГАЭС)
- Изменения в извещении
- Уведомление о внесении изменений (№16-65-ГАЭС) от 19.01.2017
- Документация (№16-65-ГАЭС)
- Уведомление о внесении изменений (№16-65-ГАЭС) от 16.01.2017
- Документация (№16-65-ГАЭС)
- Акт об исполнении договора
- Документация о закупке
- 232 ЗП-Извещение о закупке
- 232 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Формы для заполнения
- 231 ЗП-Извещение о закупке
- 231 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Формы для заполнения
- 19.01.2017
- Для размещения файлов документации
- По_данному_вопросу_обращаться_по_номеру_телефона_указанному_в_Конкурсной_документации_в_п.docx
- ИТОГОВЫЙ ОК-НКПДВЖД-16-0035_ДОКУМЕНТАЦИЯ_аренда Владивосток
- ОК-НКПДВЖД-16-0035_ИЗВЕЩЕНИЕ_аренда Владивосток
- ИТОГОВЫЙ ОК-НКПДВЖД-16-0035_ДОКУМЕНТАЦИЯ_аренда Владивосток
- ОК-НКПДВЖД-16-0035_ИЗВЕЩЕНИЕ_аренда Владивосток
- 27.12.2016
- 177 ЗП-Извещение о закупке
- 177 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ЗП
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4721963 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса