Тендер: Ремонт и переустановка навигационно-информационных систем «M2M-Cyber GX»
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 03.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 143507-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 143507-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 143507-1"
- 26.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22146436 7 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №143 507.docx 178 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 143 507, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 143 507, ЛОТ № 1.pdf 355 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №143 507.doc 20 КБ
- Техническое задание № 143507.docx 60 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №143 507.docx 178 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 143 507, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 143 507, ЛОТ № 1.pdf 355 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №143 507.doc 20 КБ
- Техническое задание № 143507.docx 60 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 143 507, ЛОТ № 1.pdf 355 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 143 507, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса