Тендер: Поставка подбандажных пластин
Начальная цена
4 356 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чири-Юрт, Шалинский Район
,
Чеченская республика
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- Конкурсная документация
- Протокол о несостоявшемся запросе котировок № 17
- Протокол запроса котировок №31604327754-01
- 24.11.2016
- П. № 1
- П. № 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по запросу предложений №31604328676-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31604328676-01
- 15.11.2016
- Документация
- Приложение № 1 к проекту Договора
- Проект договора (1)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса