Тендер: Поставка жидкого котельного топлива (Мазут)
Начальная цена
51 416 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008774407
Документация
- 12.05.2020
- протокол 2-2020-м
- 16.04.2020
- протокол 2-2020-м
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу цен (запросу ценовых котировок) №32008774407-01
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу цен (запросу ценовых котировок) №32008774407-01
- 30.01.2020
- протокол 2-2020-м
- 25.01.2020
- Мазут 2-2020-М
- 18.01.2020
- Мазут 2-2020-М.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008774407.html 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса