Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- 159
- труба 159 несостоявшийся
- Извещение №49-ЗК от 19.12.2016
- Котировочная документация
- Протокол от 27.12.2016
- Договор 31604521719 от 30.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604521719-01
- 29.12.2016
- Протокол подведения итогов 002
- 20.12.2016
- Документация ЗП на канцтоваров
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА канцтовары
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса