Тендер: благоустройство спортивной площадки
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Документация о закупке
- Изменения 1 в Документацию
- Проект договора
- Смета
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок (запрос цен) №31806594021-01
- 09.06.2018
- file_7bbcdf63f50b5078d08263cf4abd7730.docx 371 КБ
- file_0a6c85915709d6a63b2219777534d33d.doc 177 КБ
- file_7fa3563a90809f0e5db1c71defb11616.xls 236 КБ
- Извещение к тендеру #31806594021 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса