Тендер: Оказание услуг по нанесению многослойных композиционных защитных покрытий на металлические зубные протезы
Начальная цена
437 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
08.12.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705808960-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31705808960-01
- 30.11.2017
- Документация.docx 60 КБ
- ОНМЦ .xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение к тендеру #31705808960 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса