Тендер: Поставка Люков канализационных
Начальная цена
292 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Уведомление
- Протокол рассмотрения оферт №31603250655-01 4 КБ
- 29.01.2016
- ПДО-05-16
- ПДО-05-16
- 28.01.2016
- ПДО-05-16 871 КБ
- Извещение к тендеру #3339039 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса