Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
787 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Копия договора № 1523-18 от 27.12.2018 ООО Канцерна.pdf 2.25 МБ
- Копия договора № 1524-18 от 27.12.2018 ООО Стилус.pdf 2.14 МБ
- Копия договора № 1526-18 от 27.12.2018 ООО ОфисмагПоволжье.pdf 2.71 МБ
- 22.12.2018
- Протокол № 1.pdf
- Протокол № 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31807243124-01
- Итоговый протокол №31807243124-02
- 04.12.2018
- ЗК КАНЦТОВАРЫ.docx 83 КБ
- Проект договора канцтовары 2019.doc 279 КБ
- Извещение к тендеру #31807243124 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса