Тендер: Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографов
Начальная цена
526 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 15.08.2019
- Итоговый протокол.doc
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 28.06.2019
- Документация.zip
- 31907958751 0252-ЯР-19-3 Протокол о внесении изменений.doc
- 31907958751 0252-ЯР-19-3 Протокол о внесении изменений.doc
- 27.06.2019
- Документация.zip
- 31907958751 0252-ЯР-19-3 Протокол о внесении изменений.doc
- Протокол рассмотрения первых частей.doc
- 05.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31544151 18 КБ
- Документация.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса