Тендер: Выполнение диагностических работ
Начальная цена
5 717 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл, Краснодарский край
,
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 150-ЦТД-16 от 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 150-ЦТД-16 от 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603379920-03
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 150-ЦТД-16_Д от 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 150-ЦТД-16_Д от 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603379920-02
- 25.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 150-ЦТД-16 от 24.03
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 150-ЦТД-16 от 24.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603379920-01
- 02.03.2016
- Извещение о закупке 83 КБ
- Инструкция для участника закупки 153 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 132 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 150-ЦТД-16 17 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 150-ЦТД-16 46 КБ
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание 97 КБ
- Извещение к тендеру #3479322 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса