Тендер: ремонт освещенияна печатной фабрике
Начальная цена
1 189 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- ЗапК_14_0000563_2016_протокол вскрытия заявок
- ЗапК_14_0000563_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603604615-01 (Редакция 2)
- 24.05.2016
- ЗапК_14_0000563_2016_протокол вскрытия заявок
- Протокол запроса котировок №31603604615-01
- 21.05.2016
- ЗапК_14_0000563_2016_котировочная документация
- 27.04.2016
- ЗапК_14_0000563_2016_котировочная документация
- Извещение к тендеру #3710977 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса