Тендер: Поставка боксов микробиологической безопасности II и III класса, выполнение работ по монтажу, пуско-наладочных работ, валидационных работ (стадии квалификации IQ, OQ), проведение инструктажа персонала
Начальная цена
2 445 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908210137
Документация
- 06.09.2019
- Протокол 72 КБ
- Протокол 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908210137-01 17 КБ
- 29.08.2019
- Извещение
- Извещение (1)
- Перечень изменений
- Приложение № 1 к Извещению (ПРОЕКТ Договора)
- Приложение № 2 к Извещению Требования к продукции (Техническое задани)
- 24.08.2019
- Разъяснения 789 КБ
- 19.08.2019
- Извещение 269 КБ
- Извещение (1) 2.05 МБ
- Приложение № 1 к Извещению (ПРОЕКТ Договора) 347 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Требования к продукции (Техническое задание) 167 КБ
- Извещение к тендеру #31908210137 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса