Тендер: Поставка ВСУ ТА-8
Начальная цена
892 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806791472-01
- 18.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25658644 3 КБ
- 16.08.2018
- Протокол подведения итогов 333-озк
- Протокол подведения итогов
- 06.08.2018
- file_52da29bcb844441ea971bb958f7c958a.docx 205 КБ
- file_c09240a3d3c4a79125417de487a7489b.doc 71 КБ
- file_df2c57ee878e31526e24dc59b99b313c.doc 164 КБ
- Извещение к тендеру #31806791472 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса