Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
2 479 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Извещение о проведении запроса котировок 267 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 173 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора услуги, работы котировк 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 267 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 173 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора услуги, работы котировк 37 КБ
- Протокол.doc 86 КБ
- 155,17 1.91 МБ
- Протокол запроса котировок №31704770759-01 19 КБ
- 27.02.2017
- Протокол.doc
- 155,17
- Протокол запроса котировок №31704770759-01
- 10.02.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект Договора услуги, работы котировк
- Извещение к тендеру #4913563 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса