Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобилей и ремонт автомобилей марки FORD
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- протокол открытия доступа 106 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол дозапрос 106 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол открытия доступа 106 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол дозапрос 106 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13064647 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТТ (22.04.2016)
- Документация (Документация (511 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1604220498106 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса