Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобилей
Начальная цена
1 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- Протокол вскрытие ОЗП лизинг авто Х 26092017 подп.
- Протокол вскрытие ОЗП лизинг авто Х 26092017 подп.
- Протокол итоговый ОЗПЭФ лизинг авто Х 29092017 подп.
- Протокол подведения итогов №31705534404-02 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31705534404-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705534404-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31705534404-01 (Редакция 2)
- 03.10.2017
- Протокол итоговый ОЗПЭФ лизинг авто Х 29092017 подп.
- 02.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705534404-01
- 29.09.2017
- Протокол вскрытие ОЗП лизинг авто Х 26092017 подп.
- 26.09.2017
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- 18.09.2017
- file_5f72308b86c716a04f25bd1f82834c9e.docx 158 КБ
- file_c26db1f63ad5a90ce6345645dc3de42c.docx 283 КБ
- file_8a8158db36e5b768810b133c25ecf2c5.docx 61 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса